| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Wassergewichtsbeutel |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Produktname | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Material | Hochwertiges PVC |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Produktname | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Produktname | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Anpassungsmöglichkeiten | Logo-Druck, verschiedene Farben und weitere Zubehörteile |
|---|---|
| Standards | LEEA 051 |
| Hersteller | Hire Corporation für Hebegeräte |
| Farbe | Orangen |
| Kapazität | 1 Tonne - 1000 Tonnen |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC -Beschichtungsgewebe |
| Verstärkung | Nylonstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Fallschirm |
| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Verstärkung | Polyestergewebe |
| Durchmesser | 0.5M-3.5M oder auf Wunsch |
| Länge | 3M-28M oder auf Anfrage |
| Inflationsröhre | 30M, kostenlos |
| Produktname | Schwimmbäcke |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion, einfaches Füllen und Entleeren |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Produktbezeichnung | Schwimmbäcke |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Produktbezeichnung | Schwimmbäcke |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |