| Durchmesser | Bootsheber |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC-Beschichtungsteil |
| Merkmal | Überlegene Schwimmfähigkeit |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder auf Wunsch |
| Zertifizierungen | Bootsheber |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC-Beschichtungsteil |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder auf Wunsch |
| Merkmal | Überlegene Schwimmfähigkeit |
| Produktbezeichnung | Bootsheber |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Produktbezeichnung | Bootsheber |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Produktbezeichnung | Bootsheber |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC Coating Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or as Request |
| Application | Salvage Operations, Underwater Construction |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Superior Buoyancy |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or as Request |
| Application | Salvage Operations, Underwater Construction |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |