| Name | Load Testing Water Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Material | Hochwertiges PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Produktbezeichnung | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Schichten | 1-6Anfrage oder Aufforderung |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Name | Schwere Luftpolster aufblasbar |
|---|---|
| Material | PVC-Beschichtungsstoff von höchster Qualität |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Schichten | 1-6Anfrage oder Aufforderung |
| OEM-Produkte | Herzlich willkommen |
| Schwimmbarkeit | 1 bis 100 Tonnen |
|---|---|
| Standards | IMCA D016 |
| Durchmesser | 0.5M-3.5M oder auf Wunsch |
| Länge | 3M-28M oder auf Anfrage |
| Farbe | Gelb oder auf Wunsch |
| Produktbezeichnung | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Produktbezeichnung | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Schichten | 1-6Anfrage oder Aufforderung |
| Material | Hochwertiges PVC |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Product Name | Water Weight Bag |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Water Weight Bag |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Layers | 1-6 Ply, or As Request |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Wassergewichtsbeutel |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |