| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Anwendung | Strukturbelastungsprüfung, Nachweis der Lastprüfung |
| Material | Hochwertiges PVC |
| Name | Wassergewichtslastprüfung |
|---|---|
| Merkmal | Starke und langlebige Materialien |
| Material | PVC von höherer Qualität |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Nylonstoff |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Anwendung | Strukturbelastungsprüfung, Nachweis der Lastprüfung |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Material | Hochwertiges PVC |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Merkmal | Genau und zuverlässig |
|---|---|
| Material | Ausgezeichnetes PVC |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Name | Wasserdichte Beutellastprüfung |
|---|---|
| Merkmal | Leicht zu transportieren und tragbar |
| Material | PVC von höchster Qualität |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Produktname | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Name | Lastprüfwasserbeutel |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verwendung | Gewichtsprüfung |
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Nylonstoff |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |