| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Material | Hochwertiges PVC |
| Name | Lastprüfwasserbeutel |
|---|---|
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder als Anfrage |
| Verwendung | Gewichtsprüfung |
| Produktname | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Produktname | Bootsheber |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion, einfaches Füllen und Entleeren |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Produktname | Marine-Luftbeutel |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Zugfestigkeit |
| Innenschicht | Naturkautschuk |
| Außenschicht | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 0.5M-3.0M oder auf Anfrage |
| Name | Unterwasserluftbrücke-Taschen |
|---|---|
| Material | PVC-Beschichtungsgewebe von höchster Qualität |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Schichten | 1-6Ly oder als Anfrage |
| Besonderheit | Überlegener Auftrieb |
| Produktbezeichnung | Schwimmbäcke |
|---|---|
| Merkmal | Überlegene Schwimmfähigkeit |
| Material | Hochwertiges PVC-Beschichtungsteil |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder auf Wunsch |
| Name | Lastprüfwasserbeutel |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Nylonstoff |
| Schichten | 1-6Ly oder als Requesta |
| Dicke | 0,4mm-2.5mm oder als Anfrage |
| Name | Lastprüfwasserbeutel |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |