| 名前 | クレーン・ロード・テスト用水袋 |
|---|---|
| 材料 | 最高級のPVC |
| 強化 | ナイロン製 |
| 厚さ | 0.4mm-2.5mm,または要求に応じて |
| 負荷セル | 10~150トン |
| 名前 | クレーン・ロード・テスト用水袋 |
|---|---|
| 材料 | 最高級のPVC |
| 強化 | ナイロン製 |
| 厚さ | 0.4mm-2.5mm,または要求に応じて |
| 負荷セル | 10~150トン |
| 名前 | クレーン・ロード・テスト用水袋 |
|---|---|
| 材料 | 最高級のPVC |
| 厚さ | 0.4mm-2.5mm,または要求に応じて |
| 負荷セル | 10~150トン |
| 強化 | ナイロン製 |
| Name | Crane Load Test Water Bags |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| 負荷セル | 10~150トン |
| Name | Crane Load Test Water Bags |
|---|---|
| 材料 | 最高級のPVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| 負荷セル | 10~150トン |
| 容量 | 1T - 150T |
| 名前 | クレーン・ロード・テスト用水袋 |
|---|---|
| 材料 | 最高級のPVC |
| 厚さ | 0.4mm-2.5mm,または要求に応じて |
| 負荷セル | 10~150トン |
| 容量 | 1T - 150T |
| 材料 | 一流のPVC |
|---|---|
| 強化 | ナイロン生地 |
| 容量 | 1T - 150T |
| 層 | 1-6 頼むか 頼むか |
| 厚さ | 0.4mm-2.5mm,または要求に応じて |
| 材料 | プレミアムPVC |
|---|---|
| 強化 | ナイロン生地 |
| 容量 | 1T - 150T |
| 層 | 1-6 頼むか 頼むか |
| 厚さ | 0.4mm-2.5mm,または要求に応じて |
| 名前 | 水の重さ袋 |
|---|---|
| 特徴 | 高い積載量 |
| 強化 | ナイロン生地 |
| 容量 | 1T - 150T |
| 層 | 1-6 頼むか 頼むか |
| 名前 | 水の重さ袋 |
|---|---|
| 特徴 | 高い積載量 |
| 強化 | ナイロン生地 |
| 容量 | 1T - 150T |
| 層 | 1-6 頼むか 頼むか |