| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Name | Crane Load Test Water Bags |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Name | Crane Load Test Water Bags |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Name | Wasserbeutel für die Lastprüfung des Krans |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Anfrage |
| Lastzelle | 10 bis 150 Tonnen |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Material | PVC der ersten Klasse |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Wunsch |
| Material | Premium-PVC |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Stärke | 0.4mm-2.5mm oder auf Wunsch |
| Name | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Merkmal | hohe Tragfähigkeit |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Name | Wassergewichtsbeutel |
|---|---|
| Merkmal | hohe Tragfähigkeit |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Kapazität | 1T - 150T |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |