| 제품 이름 | 수중 에 실린 에어 리프트 세그 |
| 원료 | 우수한 PVC 코팅 직물 |
| 종류 | 원통형 |
| 크기 | 500kg, 1000kg, 5000kg, 10000kg 등 |
| 두께 | 0.4mm-2.5mm 또는 요청에 따라 |
| 색상 | 노란색, 파란색, 검은색 등 |
| 밀도 | 0.33-0.9g/cm3 |
| 안전 요인 | 7:1 |
| 부속품 | 밸브, 펌프 튜브, 수리 재료 |
| OEM | 환영합니다 |
| 보증 | 3년 |
| 용인 | 밀도에서 +/- 0.03mm, 두께에서 +/- 0.2mm, 너비에서 +/- 0mm ~ +3mm, 길이에서 +/- 0mm ~ +3mm |
| 모델 | 기운력 (kg) | 떠기 능력 (파운드) | 직경 (mm) | 길이 (mm) | 무게 (kg) |
|---|---|---|---|---|---|
| HM-C01 | 200 | 441 | 500 | 1,000 | 5 |
| HM-C02 | 500 | 1,103 | 800 | 1,000 | 8 |
| HM-C03 | 1,000 | 2,205 | 1,000 | 1,500 | 11 |
| HM-C04 | 2,000 | 4,410 | 1,300 | 1,500 | 20 |
| HM-C05 | 4,000 | 8,820 | 1,600 | 2,000 | 50 |
| HM-C06 | 6,000 | 13,230 | 2,000 | 2,000 | 66 |
| HM-C07 | 8,000 | 17,640 | 2,000 | 2,600 | 75 |
| HM-C08 | 10,000 | 22,050 | 2,400 | 2,400 | 80 |
| HM-C09 | 15,000 | 33,075 | 2,600 | 3,000 | 110 |
| HM-C10 | 20,000 | 44,100 | 3,000 | 3,000 | 130 |
| HM-C11 | 30,000 | 66,150 | 3,000 | 4,500 | 170 |
| HM-C12 | 50,000 | 110,250 | 4,000 | 4,000 | 220 |
| HM-C13 | 70,000 | 154,350 | 4,000 | 5,700 | 310 |
| HM-C14 | 100,000 | 220,500 | 4,000 | 8,000 | 450 |
| HM-C15 | 150,000 | 330,750 | 5,000 | 8,000 | 660 |
| HM-C16 | 200,000 | 441,000 | 5,000 | 10,000 | 900 |