| Nom du produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Application | Test de charge structurelle, test de charge de preuve |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Design Lifespan | 6 To 10 Years |
|---|---|
| Usuage | Floating and Lifting |
| Maximum Buoyancy | 250T to 300T |
| Inner Material | High Performance PVC |
| Reinforcement | Nylon Textile Cord Fabric |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Pressure Release Valve | HDPE |
|---|---|
| Design Lifespan | 6 to 10 Years |
| Inner Material | High Performance PVC |
| Working Pressure | 4-8 kPa |
| Maximum Buoyancy | 5T to 300T |
| Nom du produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| Caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom de produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |