| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Fonctionnalité | Flottabilité supérieure |
| Application | Opérations de récupération, construction sous-marine |
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Fonctionnalité | Flottabilité supérieure |
| Application | Opérations de récupération, construction sous-marine |