| Особенность | Безопасность и надежность |
|---|---|
| Материал | Ткань для покрытия ПВХ первого класса |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Цилиндрический, парашют, подушка |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Имя | Воздушные подушки для спасения на море |
|---|---|
| Особенность | Отличная плавучесть |
| Стандартный | IMCA D016 |
| Материал | Ткань из полиэстера, покрытая ПВХ |
| Инфляционная трубка | 30M, бесплатно |
| Название продукта | Пакеты для плавания |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая Ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Подъемная способность | 200 кг до 50 тонн |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Пакеты для плавания |
|---|---|
| Материал | Ткань с верхним выемком из ПВХ ткань |
| Цвет | Черный, желтый, оранжевый или как запрос |
| Особенность | Превосходная плавучесть |
| Приложение | Спасательные операции, подводное строительство |
| Материал | Ткань из каучука, ПВХ покрытия |
|---|---|
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Резиновый, PVC |
| Слои | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Наименование продукта | Подводные подъемные мешки |
|---|---|
| Материал | Превосходный ПВХ покрытый материал |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Парашют |
| Имя | Подъемные сумки для парашютов |
|---|---|
| Особенность | Высокий уровень плавучести |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Цилиндрический, парашют, подушка |
| Имя | Морские подводные воздушные подъемные сумки |
|---|---|
| Особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Имя | Водяные мешки для испытания нагрузки |
|---|---|
| Материал | ПВХ высочайшего качества |
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Слои | 1-6 или в качестве запроса |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |