| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| особенность | Прочная и надежная строительство |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| особенность | Прочная и надежная строительство |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| особенность | Прочная и надежная строительство |
| Упаковка | Поддоны, деревянная коробка |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ -покрытия высшего класса |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| особенность | Прочная и надежная строительство |
| Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Type | Cylindrical |
| Layers | 1-6Ply, or as Request |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань с верхним выемком из ПВХ ткань |
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Подъемная способность | 200 кг до 50 тонн |
| Особенность | Превосходная плавучесть |
| Название продукта | Подводные подъемные сумки |
|---|---|
| Материал | Ткань с верхним выемком из ПВХ ткань |
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Подъемная способность | 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Парашют |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Product Name | Marine Floating Barrier |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |