| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Приложение | Тестирование структурной нагрузки, проверка на нагрузку на нагрузку |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Приложение | Тестирование структурной нагрузки, проверка на нагрузку на нагрузку |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Армирование | Нейлоновая Ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Грузоподъемность | 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Подъемная способность | 200 кг до 50 тонн |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |
| Толщина | 0,4 мм-2,5 мм или по запросу |
| Название продукта | Помощник по подъему лодки |
|---|---|
| Подкрепление | Нейлоновая ткань |
| Материал | ПВХ -покрытие ткань |
| Подъемная способность | 200 кг до 50 тонн |
| Особенность | Прочная конструкция, легкая наполнение и опорожнение |