| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC de grado TOP |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| El tipo | El cojín |
| Nombre | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| Las capas | 1-6Pedido o solicitado |
| Características | Construcción duradera, fácil de llenar y vaciar |
| El material | El caucho natural |
|---|---|
| Las costuras | Saldados por RF |
| Aplicación | Lanzamiento de buques, aterrizaje de buques, elevación de objetos pesados, colocación de tuberías, m |
| el buque | Embalado Desinflado |
| Duración del diseño | 6 a 10 años |
| Duración del diseño | 6 a 10 años |
|---|---|
| Usuario | Flotación y elevación |
| Carga máxima | 250T/ M |
| Garantización | 1 año |
| Presión | 0de 0,05 a 0,25 mPa |
| el buque | Embalado Desinflado |
|---|---|
| Duración del diseño | 6 a 10 años |
| Presión | 0de 0,05 a 0,25 mPa |
| Material interno | Tela de nylon |
| Aplicación | Lanzamiento de buques, aterrizaje de buques, elevación de objetos pesados, colocación de tuberías, m |
| Nombre | Tubos de rescate inflables |
|---|---|
| Materiales exteriores interiores | PVC de alto rendimiento |
| Refuerzo | Tejidos de cordón textil de nylon |
| después del servicio | 24 horas por día |
| Garantización | 2 años |
| Nombre | Tubos de rescate inflables |
|---|---|
| Material interno | PVC de alto rendimiento |
| Válvula inflada | Acero inoxidable |
| Duración del diseño | 6 a 10 años |
| La capacidad máxima de flotación | Entre 5T y 300T |
| Nombre del producto | Barrera flotante marina |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC de grado TOP |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| El tipo | El cojín |
| Nombre | Bolsas de aire para lanzamiento de buques |
|---|---|
| Características | Superficialidad y capacidad de carga |
| El material | El caucho natural excepcional |
| Refuerzo | Capa de tejido del cordón de neumático |
| Diámetro | 0.5M-3.0M, o según sea solicitado |
| Usuario | Flotación y elevación |
|---|---|
| Duración del diseño | 6 a 10 años |
| Presión de trabajo | 4 a 8 kPa |
| Válvula inflada | Acero inoxidable |
| La capacidad máxima de flotación | Entre 5T y 300T |