| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité TOP |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | Oreiller |
| Nom | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Matériel | Ruban naturel |
|---|---|
| Les coutures | soudés par RF |
| Application du projet | Lancement du navire, atterrissage du navire, levage de charges lourdes, pose de pipelines, déplaceme |
| le navire | Emballé Déballé |
| Durée de vie | 6 à 10 ans |
| Durée de vie | 6 à 10 ans |
|---|---|
| Utilisation | Flottant et soulevant |
| Charge maximale | 250T/ M |
| Garantie | 1 année |
| Pression | 00,05 à 0,25mpa |
| le navire | Emballé Déballé |
|---|---|
| Durée de vie | 6 à 10 ans |
| Pression | 00,05 à 0,25mpa |
| Matériel intérieur | Tissu en nylon |
| Application du projet | Lancement du navire, atterrissage du navire, levage de charges lourdes, pose de pipelines, déplaceme |
| Nom | Tubes de sauvetage gonflables |
|---|---|
| Matériau intérieur extérieur | PVC à haute performance |
| Renforcement | Tissus à cordes textiles en nylon |
| après le service | 24 heures par jour |
| Garantie | 2 ans |
| Nom | Tubes de sauvetage gonflables |
|---|---|
| Matériel intérieur | PVC à haute performance |
| Ventilateur gonflable | d'acier inoxydable |
| Durée de vie | 6 à 10 ans |
| Faiblesse de flottabilité | 5T à 300T |
| Nom du produit | Barrière flottante marine |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité TOP |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | Oreiller |
| Nom | Airbags pour le lancement de navires |
|---|---|
| Caractéristique | Une flottabilité et une capacité de charge supérieures |
| Matériel | Le caoutchouc naturel exceptionnel |
| Renforcement | Couche de tissu du cordon de pneu |
| Diamètre | 0.5M-3.0M, ou sur demande |
| Utilisation | Flottant et soulevant |
|---|---|
| Durée de vie | 6 à 10 ans |
| Pression de travail | 4 à 8 kPa |
| Ventilateur gonflable | Acier inoxydable |
| Faiblesse de flottabilité | 5T à 300T |