| Наименование продукта | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Ткань для покрытия ПВХ высшего класса |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Имя | Воздушные подушки для лодок |
|---|---|
| Материал | Ткань из ПВХ покрытия |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Склады | 1-6По просьбе или по запросу |
| особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
| Материал | Естественный каучук |
|---|---|
| Швы | RF сварные |
| Применение | Запуск судна, посадка судна, тяжелая подъемная работа, прокладка трубопровода, перемещение кассина |
| судно | Упакованный |
| Продолжительность жизни дизайна | 6 до 10 лет |
| Продолжительность жизни дизайна | 6 до 10 лет |
|---|---|
| Обычно | Плавание и подъем |
| Максимальная нагрузка | 250T/ M |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 0от 0,05 до 0,25 мПа |
| судно | Упакованный |
|---|---|
| Продолжительность жизни дизайна | 6 до 10 лет |
| Давление | 0от 0,05 до 0,25 мПа |
| Внутренний материал | Ткань нейлона |
| Применение | Запуск судна, посадка судна, тяжелая подъемная работа, прокладка трубопровода, перемещение кассина |
| Имя | Надувные спасательные трубы |
|---|---|
| Внешний внутренний материал | Высокопроизводительный ПВХ |
| Укрепление | Ткань из нейлоновой текстильной нити |
| после обслуживания | 24 часа в день |
| Гарантия | 2 года |
| Имя | Надувные спасательные трубы |
|---|---|
| Внутренний материал | Высокопроизводительный ПВХ |
| Надувный клапан | Нержавеющая сталь |
| Продолжительность жизни дизайна | 6 до 10 лет |
| Максимальная плавучесть | от 5T до 300T |
| Наименование продукта | Морской плавучий барьер |
|---|---|
| Материал | Ткань для покрытия ПВХ высшего класса |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Подъемная способность | от 200 кг до 50 тонн |
| Тип | Подушка |
| Имя | Воздушные подушки для запуска судов |
|---|---|
| Особенность | Высокая плавучесть и грузоподъемность |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Укрепление | Тканевой слой шнурков шин |
| Диаметр | 0.5M-3.0M или по запросу |
| Обычно | Плавание и подъем |
|---|---|
| Продолжительность жизни дизайна | 6 до 10 лет |
| Рабочее давление | 4-8 кПа |
| Надувный клапан | Нержавеющая сталь |
| Максимальная плавучесть | от 5T до 300T |