| اسم | أكياس المياه لاختبار الحمل |
|---|---|
| مادة | أعلى درجة PVC |
| التعبئة والتغليف | المنصات ، صندوق خشبي |
| الاستخدام | اختبار الوزن |
| ضمان | 3 سنوات |
| السمة | هيكل متين، سهل التعبئة والتفريغ |
|---|---|
| المواد | مادة بي.في.سي |
| تعزيز | نسيج نايلون |
| السعة | 15 طن - 150 طن |
| طبقات | 1-6Ply، أو حسب الطلب |
| الاسم | أكياس المياه لاختبار حمل الرافعة |
|---|---|
| السمة | هيكل متين |
| المواد | PVC عالية الجودة |
| تعزيز | نسيج نايلون |
| السعة | 1 طن - 150 طن |
| الاسم | أكياس المياه لاختبار تحميل الرافعة الثقيلة |
|---|---|
| السمة | قدرة الحمل القابلة للتعديل |
| المواد | البروتوكولات |
| تعزيز | نسيج نايلون |
| السعة | 1 طن - 150 طن |
| Name | Load Testing Water Bags |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| تعزيز | نسيج نايلون |
| طبقات | 1-6Ply، أو حسب الطلب |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| الاسم | الهياكل البحرية اختبار الرافعات أكياس المياه |
|---|---|
| المواد | أرفع PVC |
| تعزيز | نسيج نايلون |
| طبقات | 1-6Ply، أو حسب الطلب |
| سمك | 0.4mm-2.5mm، أو حسب الطلب |
| الاسم | الهياكل البحرية اختبار الرافعات أكياس المياه |
|---|---|
| المواد | أرفع PVC |
| تعزيز | نسيج نايلون |
| طبقات | 1-6Ply، أو حسب الطلب |
| سمك | 0.4mm-2.5mm، أو حسب الطلب |
| الاسم | أكياس المياه لاختبار حمولة الرافعة |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Loadcell | 10-150 Tons |
| Capacity | 1T - 150T |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| الاسم | أكياس المياه لاختبار حمولة الرافعة |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Crane Load Test Water Bags |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |