| नाम | लोड टेस्टिंग वाटर बैग |
|---|---|
| सामग्री | शीर्ष पायदान पीवीसी |
| पैकेजिंग | पैलेट, लकड़ी का बक्से |
| प्रयोग | वजन परीक्षण |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| विशेषता | टिकाऊ निर्माण, आसान भरना और खाली करना |
|---|---|
| सामग्री | पीवीसी |
| सुदृढीकरण | नायलॉन कपड़ा |
| क्षमता | 15 टन - 150 टन |
| परतें | 1-6प्लाई, या अनुरोध के रूप में |
| नाम | क्रेन लोड परीक्षण जल बैग |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ निर्माण |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाला पीवीसी |
| सुदृढीकरण | नायलॉन कपड़ा |
| क्षमता | 1टी - 150टी |
| नाम | हेवी ड्यूटी क्रेन लोड टेस्ट वॉटर बैग |
|---|---|
| विशेषता | समायोज्य भार क्षमता |
| सामग्री | उत्कृष्ट पीवीसी |
| सुदृढीकरण | नायलॉन कपड़ा |
| क्षमता | 1टी - 150टी |
| Name | Load Testing Water Bags |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| सुदृढीकरण | नायलॉन कपड़ा |
| परतें | 1-6प्लाई, या अनुरोध के रूप में |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| नाम | अपतटीय संरचनाएं क्रेन परीक्षण जल बैग |
|---|---|
| सामग्री | शीर्ष पायदान पीवीसी |
| सुदृढीकरण | नायलॉन कपड़ा |
| परतें | 1-6प्लाई, या अनुरोध के रूप में |
| मोटाई | 0.4 मिमी-2.5 मिमी, या अनुरोध के रूप में |
| नाम | अपतटीय संरचनाएं क्रेन परीक्षण जल बैग |
|---|---|
| सामग्री | शीर्ष पायदान पीवीसी |
| सुदृढीकरण | नायलॉन कपड़ा |
| परतें | 1-6प्लाई, या अनुरोध के रूप में |
| मोटाई | 0.4 मिमी-2.5 मिमी, या अनुरोध के रूप में |
| नाम | क्रेन लोड टेस्ट के लिए पानी के बैग |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Loadcell | 10-150 Tons |
| Capacity | 1T - 150T |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| नाम | क्रेन लोड टेस्ट के लिए पानी के बैग |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Crane Load Test Water Bags |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |