| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Conditionnement | Palettes, boîte en bois |
| Usage | Test du poids |
| Garantie | 3 ans |
| Caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
|---|---|
| Matériel | Pvc |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité | 15 tonnes - 150 tonnes |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge de grue |
|---|---|
| Caractéristique | Une construction durable |
| Matériel | PVC de haute qualité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité | 1T - 150T |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge de grues lourdes |
|---|---|
| Caractéristique | Capacité de charge réglable |
| Matériel | PVC exceptionnel |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité | 1T - 150T |
| Name | Load Testing Water Bags |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Nom | Structures au large des côtes Test de grue Sacs à eau |
|---|---|
| Matériel | PVC de qualité supérieure |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Épaisseur | 0.4 mm-2.5 mm, ou sur demande |
| Nom | Structures au large des côtes Test de grue Sacs à eau |
|---|---|
| Matériel | PVC de qualité supérieure |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Épaisseur | 0.4 mm-2.5 mm, ou sur demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge de grue |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Loadcell | 10-150 Tons |
| Capacity | 1T - 150T |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge de grue |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Crane Load Test Water Bags |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |