| Имя | Водяные мешки для испытания нагрузки |
|---|---|
| Материал | ПВХ высочайшего качества |
| Упаковка | Поддоны, деревянная коробка |
| Использование | Проверка веса |
| Гарантия | 3 года |
| Особенность | Устойчивое строительство, легко заполнение и опорожнение |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Мощность | 15 тонн - 150 тонн |
| Слои | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Имя | Водяные мешки для испытания нагрузки крана |
|---|---|
| Особенность | Устойчивое строительство |
| Материал | Высококачественный ПВХ |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Мощность | 1Т - 150Т |
| Имя | Водяные мешки для испытания нагрузки для тяжелых кранов |
|---|---|
| Особенность | Регулируемая грузоподъемность |
| Материал | ПВХ |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Мощность | 1Т - 150Т |
| Name | Load Testing Water Bags |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Укрепление | Нилоновая ткань |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Имя | Оффшорные сооружения Кранные испытания Водные мешки |
|---|---|
| Материал | ПВХ высочайшего качества |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Слои | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Толщина | 00,4 мм - 2,5 мм, или по запросу |
| Имя | Оффшорные сооружения Кранные испытания Водные мешки |
|---|---|
| Материал | ПВХ высочайшего качества |
| Укрепление | Ткань нейлона |
| Склады | 1-6Пожалуйста или по просьбе |
| Толщина | 00,4 мм - 2,5 мм, или по запросу |
| Имя | Водяные мешки для испытания нагрузки крана |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Loadcell | 10-150 Tons |
| Capacity | 1T - 150T |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Имя | Водяные мешки для испытания нагрузки крана |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | Top Notch PVC |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |
| Features | Durability, Adjustable Weight |
|---|---|
| Name | Crane Load Test Water Bags |
| Material | Top Notch PVC |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or As Request |