| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Usage | Test du poids |
| Calques | 1-6ply, ou comme demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Usage | Test du poids |
| Calques | 1-6ply, ou comme demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Usage | Test du poids |
| Calques | 1-6ply, ou comme demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Usage | Test du poids |
| Calques | 1-6ply, ou comme demande |
| Nom | Sacs d'eau pour les essais de charge |
|---|---|
| Matériel | PVC de première qualité |
| Usage | Test du poids |
| Calques | 1-6ply, ou comme demande |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |