| Nombre | Bolsas de agua para pruebas de carga |
|---|---|
| Material | PVC de primer nivel |
| Uso | Pruebas de peso |
| capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Nombre | Bolsas de agua para pruebas de carga |
|---|---|
| Material | PVC de primer nivel |
| Uso | Pruebas de peso |
| capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Nombre | Bolsas de agua para pruebas de carga |
|---|---|
| Material | PVC de primer nivel |
| Uso | Pruebas de peso |
| capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Nombre | Bolsas de agua para pruebas de carga |
|---|---|
| Material | PVC de primer nivel |
| Uso | Pruebas de peso |
| capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Nombre | Bolsas de agua para pruebas de carga |
|---|---|
| Material | PVC de primer nivel |
| Uso | Pruebas de peso |
| capas | 1-6ply, o como solicitud |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |
| Nombre | Bolsas de elevación submarinas |
|---|---|
| Característica | Construcción duradera |
| Material | Tejido de revestimiento superior de PVC |
| Capacidad de levantamiento | Entre 100 kg y 60 toneladas |