| Nom | Sacs de levage pour parachute |
|---|---|
| Caractéristique | Niveau élevé de flottabilité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs élévateurs sous-marins |
|---|---|
| Caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Caractéristique | Construction durable et fiable |
| Nom | Sacs de levage pour parachute |
|---|---|
| Caractéristique | Niveau élevé de flottabilité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Caractéristique | Sécurité et fiabilité |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de première qualité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage gonflables |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de première qualité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage pour parachute |
|---|---|
| Caractéristique | Niveau élevé de flottabilité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Caractéristique | Haute capacité de flottabilité |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC haut de gamme |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom | Sacs de levage gonflables |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de première qualité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Caractéristique | Sécurité et fiabilité |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de première qualité |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |