| Nome | Sacchetti di sollevamento per paracadute |
|---|---|
| Caratteristica | Alto livello di galleggiamento |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento marini subacquei |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Materiale | Tessuti per rivestimento in PVC di qualità superiore |
|---|---|
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Nome | Sacchetti di sollevamento per paracadute |
|---|---|
| Caratteristica | Alto livello di galleggiamento |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Caratteristica | Sicurezza e affidabilità |
|---|---|
| Materiale | Tessuti per rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento gonfiabili |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento per paracadute |
|---|---|
| Caratteristica | Alto livello di galleggiamento |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Caratteristica | Alta capacità di galleggiamento |
| Materiale | Tessuti per rivestimento in PVC di qualità superiore |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome | Sacchetti di sollevamento gonfiabili |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Caratteristica | Sicurezza e affidabilità |
|---|---|
| Materiale | Tessuti per rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |