| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Taper | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Taper | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Taper | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Taper | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs de levage sous-marins |
|---|---|
| Fonctionnalité | Construction durable |
| Matériel | Tissu de revêtement PVC supérieur |
| Capacité de levage | 100 kg à 60 tonnes |
| Taper | cylindrique, parachute, oreiller |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Fonctionnalité | Construction durable et fiable |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Fonctionnalité | Flottabilité supérieure |
| Taper | Parachute |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Couches | 1-6ply, ou comme demande |
| Fonctionnalité | Flottabilité supérieure |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Couches | 1-6ply, ou comme demande |
| Fonctionnalité | Flottabilité supérieure |