| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome | Airbag gonfiabili pesanti |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Utilizzo | Sollevamento aria sottomarino, salvataggio, grande galleggiabilità |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome | Airbag gonfiabili pesanti |
|---|---|
| Utilizzo | Sollevamento aria sottomarino, salvataggio, grande galleggiabilità |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| caratteristica | Alto livello di galleggiamento |
| Nome | Airbag gonfiabili pesanti |
|---|---|
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| caratteristica | Alto livello di galleggiamento |
| Valvola | Inflazione e rilascio di pressione |