| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Garanzia | 36 mesi |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Applicazione | Test del carico strutturale, test di carico di prova |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Applicazione | Test del carico strutturale, test di carico di prova |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |