| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Confezione | Pallet, scatola di legno |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Type | Cylindrical |
| Layers | 1-6Ply, or as Request |
| Nome prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto livello |
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Caratteristica | Boayancy superiore |
| Nome prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto livello |
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Paracadute |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Product Name | Marine Floating Barrier |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |