| Materiale interno | PVC ad alte prestazioni |
|---|---|
| Massima galleggianza | Da 5T a 300T |
| Di solito | Galleggiamento e sollevamento |
| Pressione di lavoro | 4-8 kPa |
| La durata di vita del progetto | 6 - 10 anni |
| Nome | Airbag che lancia la nave |
|---|---|
| Rinforzo | Strato di tessuto del cordone pneumatico |
| Lunghezza | 3M-28M, o su richiesta |
| Strati | 5-13Chiedete, o come richiesto |
| Parti metalliche | Q355, SS304, SS316 |
| Nome | Airbag per il salvataggio marittimo |
|---|---|
| Caratteristica | Eccellente capacità di galleggiamento |
| Standard | IMCA D016 |
| Arnesto di rete | 7:1 |
| Materiale | Tessuti di poliestere rivestiti in PVC |
| Nome del prodotto | Airbag marino |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta resistenza alla trazione |
| Strato interno | Gomma naturale |
| Rinforzo | Strato di tessuto di cordone |
| Strato esterno | Gomma naturale |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome | Airbag di gomma per navi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità (NR) |
| Strato interno | Gomma naturale |
| Armatura | Strato di tessuto di cordone |
| Strato esterno | Gomma naturale |
| Nome prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Spessore | 0,4 mm-2,5 mm o come richiesta |