| Material interno | PVC de alto desempenho |
|---|---|
| Máxima flutuabilidade | 5T a 300T |
| Usuário | Flutuante e de elevação |
| Pressão de trabalho | 4 a 8 kPa |
| Tempo do projeto | 6 a 10 anos |
| Nome | Airbags de lançamento de navios |
|---|---|
| Reforço | Camada de tecido do cordão de pneus |
| Comprimento | 3M-28M, ou a pedido |
| Camadas | 5-13Pede, ou como pedido |
| Peças de metal | Q355, SS304, SS316 |
| Nome | Airbags de salvamento marítimo |
|---|---|
| Recurso | Excelente capacidade de flutuação |
| Padrão | IMCA D016 |
| Arnês de rede | 7:1 |
| Material | Tecido de poliéster revestido de PVC |
| Nome do produto | Saco de ar marinho |
|---|---|
| Material | NR de alta tração |
| Camada interna | Borracha natural |
| Reforço | Camada de tecido de cordão |
| Camada exterior | Borracha natural |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome | Airbag de borracha para navios |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade (NR) |
| Camada interna | Borracha natural |
| Reforço | Camada de tecido de cordão |
| Camada exterior | Borracha natural |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |