| Matériel intérieur | PVC à haute performance |
|---|---|
| Faiblesse de flottabilité | 5T à 300T |
| Utilisation | Flottant et soulevant |
| Pression de travail | 4 à 8 kPa |
| Durée de vie | 6 à 10 ans |
| Nom | Navire lancement d'airbags |
|---|---|
| Renforcement | Couche de tissu du cordon de pneu |
| Longueur | 3M-28M, ou sur demande |
| Couches | 5-13S'il vous plaît, ou sur demande |
| Pièces métalliques | Le nombre de pièces de rechange doit être le même que le nombre de pièces de rechange. |
| Nom | Airbags de sauvetage en mer |
|---|---|
| Fonctionnalité | Excellente capacité de flottabilité |
| Standard | Le nombre d'heures de travail |
| Armoire à câbles | 7:1 |
| Matériel | Tissu en polyester revêtu de PVC |
| Nom du produit | Airbags de la marine |
|---|---|
| Matériel | NR à haute traction |
| Couche intérieure | Caoutchouc naturel |
| Renforcement | Couche de tissu de cordon |
| Couche extérieure | Caoutchouc naturel |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Nom du produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| Caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom du produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| Caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom | Airbag en caoutchouc pour navire |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel de haute qualité (NR) |
| Couche intérieure | Ruban naturel |
| Renforcement | Couche de tissu de cordon |
| Couche externe | Ruban naturel |
| Nom de produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |