| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Garantia | 36 meses |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Aplicativo | Teste de carga estrutural, teste de carga de prova |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Aplicativo | Teste de carga estrutural, teste de carga de prova |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |