| Nome | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Camadas | 1-6Pedido ou solicitado |
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
| Características | Construção durável, fácil de preencher e esvaziar |
|---|---|
| Nome do produto | Sacos de flutuação |
| Reforço | Tecido de nylon |
| Materiais | Tecido revestido com PVC |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Tipo | Travesseiro |
| Cor | Preto, amarelo, laranja ou solicitação |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Nome | Airbags infláveis pesados |
|---|---|
| Reforço | Tecido de poliéster |
| Diâmetro | 0.5M-3.5M, ou conforme solicitado |
| Duração | 3M-28M, ou a pedido |
| Tubos de inflação | 30M, de graça |
| Nome do produto | Bolsas de ar para barcos |
|---|---|
| material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Travesseiro |
| Cor | Preto, amarelo, laranja ou solicitação |
| Nome do produto | Sacos de elevador subaquático |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Travesseiro |
| Nome | Saco de ar marinho de borracha lisa |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alto desempenho |
| Resistência à tração | ≥18MPa |
| Extensão | ≥ 400% |
| Dureza | 60±10 costa A |