| Nome do produto | Sacos de elevador subaquático |
|---|---|
| Material | Tecido de revestimento de PVC de primeira qualidade |
| Reforço | Tecido de náilon |
| Capacidade de elevação | 200 kg a 50 toneladas |
| recurso | Construção durável e confiável |
| Material interno | Borracha de nylon |
|---|---|
| Carga máxima | 250T/ M |
| ARM | Único dobro |
| Durabilidade | Alto |
| Design usando a vida | 10 anos, 6-10 anos |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Superior Buoyancy |
| Material | Top Notch PVC Coating Fabric |
| Thickness | 0.4mm-2.5mm, or as Request |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Nome | Airbags para elevação de objetos pesados |
|---|---|
| Características | Alta capacidade de carga |
| Materiais | Borracha natural |
| Reforço | Camada de tecido do cordão do pneu |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M, ou conforme solicitado |
| Nome | bolsa a ar de borracha |
|---|---|
| Características | Construção durável |
| Materiais | NBR |
| Reforço | Camada de tecido do cordão do pneu |
| Duração | 3M-28M, ou a pedido |
| Nome do produto | Auxiliar de elevação de barco |
|---|---|
| Reforço | Tecido de nylon |
| Material | Tecido de revestimento de PVC |
| Recurso | Construção durável, enchimento e esvaziamento fácil |
| Grossura | 0,4mm-2,5mm, ou conforme solicitação |
| Características | Instalação e portabilidade fáceis |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Reforço | Camada de tecido do cordão do pneu |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M, ou conforme solicitado |
| Duração | 3M-28M, ou conforme pedido |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Nome | bolsa a ar de borracha |
|---|---|
| Reforço | Camada de tecido do cordão do pneu |
| Características | Construção durável |
| comprimento | 3M-28M, ou a pedido |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M, ou conforme solicitado |
| Nome | Airbags para elevação de barcos |
|---|---|
| Características | Construção durável |
| Materiais | Borracha natural de qualidade industrial |
| Reforço | Camada de tecido do cordão do pneu |
| Diâmetro | 0.5M-3.0M, ou conforme solicitado |