| Nom | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| caractéristique | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
|---|---|
| Nom du produit | Sacs de flottabilité |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Matériel | Tissu revêtu de PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Product Name | Boat Lift Helper |
|---|---|
| Feature | Durable Construction, Easy Filling and Emptying |
| Color | Black, Yellow, Orange, or as Request |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Material | PVC Coating Fabric |
| Nom du produit | Aide au levage du bateau |
|---|---|
| fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Renforcement | Tissus de polyester |
| Diamètre | 0.5M-3.5M, ou sur demande |
| Longueur | 3M-28M, ou sur demande |
| Tubes de gonflement | 30M, gratuitement |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Nom du produit | Sacs de remontée sous-marine |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Nom | Sacs d'air en caoutchouc lisse |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc naturel à haute performance |
| Résistance à la traction | ≥18MPa |
| L'allongement | ≥ 400% |
| Dureté | 60±10 rivage A |