| Nom | Sacs de levage gonflables sous-marins |
|---|---|
| Matériel | Fabrique de revêtement en PVC |
| Renforcement | Tissu en nylon |
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Produit d'origine | Bienvenue à la maison |
| Application du projet | Opérations de sauvetage, construction sous-marine |
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de haute qualité |
| Ventilateur | Inflation et relâchement de la pression |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de première qualité |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Nom du produit | Sacs de remontée sous-marine |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| fonctionnalité | Construction durable et fiable |
| Nom | Sacs gonflables de flottabilité |
|---|---|
| Caractéristique | Durable et à haute pression |
| Matériel | Ruban naturel |
| Renforcement | Couche de tissu de cordon trempé |
| La flottabilité | 1 à 250 tonnes |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Matériel | Tissu de revêtement en PVC de haute qualité |
| Ventilateur | Inflation et relâchement de la pression |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Couches | 1-6S'il vous plaît, ou sur demande |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
|---|---|
| Le type | cylindrique, parachute, oreiller |
| Épaisseur | 0.4 mm-2.5 mm, ou sur demande |
| Ventilateur | Inflation et relâchement de la pression |
| Renforcement | Tissus en nylon |
| Nom | Airbags gonflables lourds |
|---|---|
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Usage | Levage d'air sous l'eau, sauvetage, grande flottabilité |
| Épaisseur | 0,4 mm-2,5 mm, ou comme demande |
| fonctionnalité | Niveau élevé de flottabilité |
| Nom | Airbags de sauvetage à l'épreuve de l'explosion |
|---|---|
| Caractéristique | Résistant à l'usure et à l'explosion |
| Matériel | caoutchouc naturel à haute performance |
| Couche intérieure | Ruban naturel |
| Renforcement | Couche de tissu de cordon |
| Nom | Sacs sous-marins d'ascenseur d'air |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |