| Fonctionnalité | Construction durable |
|---|---|
| Renforcement | Tissu de cordon de pneu |
| Résistance à la traction | ≥18MPa |
| Diamètre | 0.5M-3.0M, ou personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel résistant |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| Renforcement | Couche de tissu du cordon de pneu |
| Diamètre | 0.5M-3.0M, ou sur demande |
| caractéristique | Une construction durable |
| Longueur | 3M-28M, ou sur demande |