| Nom du produit | Airbags de la marine |
|---|---|
| caractéristique | Sécuritaire et écologique |
| Matériel | NR à haute traction |
| norme | Pour l'utilisation des produits suivants:2011 |
| Couche intérieure | Ruban naturel |
| Nom du produit | Airbags de la marine |
|---|---|
| Matériel | NR à haute traction |
| norme | Pour l'utilisation des produits suivants:2011 |
| caractéristique | Sécuritaire et écologique |
| Renforcement | Couche de tissu de cordon |
| Nom | Airbags de sauvetage en mer |
|---|---|
| Caractéristique | Excellente capacité de flottabilité |
| Matériel | Tissu en polyester revêtu de PVC |
| La flottabilité | 1 à 100 tonnes |
| La norme | Le nombre d'heures de travail |
| Nom | Airbags de sauvetage en mer |
|---|---|
| Caractéristique | Excellente capacité de flottabilité |
| Matériel | Tissu en polyester revêtu de PVC |
| La flottabilité | 1 à 100 tonnes |
| La norme | Le nombre d'heures de travail |
| Caractéristique | Une construction durable |
|---|---|
| Nom | Balon de lancement de navire |
| Renforcement | Tissu de cordon de pneu |
| Résistance à la traction | ≥18MPa |
| Dureté | 60±10 rivage A |
| Fonctionnalité | Construction durable |
|---|---|
| Renforcement | Tissu de cordon de pneu |
| Résistance à la traction | ≥18MPa |
| Diamètre | 0.5M-3.0M, ou personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel résistant |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC de qualité supérieure |
| Taper | Oreiller |
| Couleur | Noir, jaune, orange, ou comme demande |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| matériel | Tissu de revêtement en PVC |
| Capacité de levage | 200 kg à 50 tonnes |
| fonctionnalité | Construction durable, remplissage et vidange faciles |
| Renforcement | 3,5V-4,5V |
| Nom du produit | Airbags pour bateaux |
|---|---|
| Renforcement | Couche de tissu du cordon de pneu |
| Diamètre | 0.5M-3.0M, ou sur demande |
| caractéristique | Une construction durable |
| Longueur | 3M-28M, ou sur demande |