| Name | Lufttüten aus Marinegummi |
|---|---|
| Merkmal | Sicher und umweltfreundlich |
| Material | NR mit hoher Zugfestigkeit |
| Standards | ISO 14409:2011 |
| Innenschicht | Naturkautschuk |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| Standard | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | NR mit hoher Zugfestigkeit |
| Verstärkung | Schnurgewebeschicht |
| Outer Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Merkmal | Sicher und umweltfreundlich |
| Material | High Tensile NR |
| Standard | ISO 14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| Standard | ISO 14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Länge | 3M-28M oder auf Anfrage |
|---|---|
| Durchmesser | 0.5M-3.0M |
| Durchmesserbereich | 0.8m - 2,5m |
| Druck | 0.05-0.25 MPA |
| Gebrauch | Schiffsstart, Schiffsheben, Rettung, Schwerheben, Brückenbau |
| Durchmesserbereich | 0.8m - 2,5m |
|---|---|
| Arbeitsdruck | 00,05 MPa - 0,08 MPa |
| Länge | 3M-28M oder auf Anfrage |
| Gebrauch | Schiffsstart, Schiffsheben, Rettung, Schwerheben, Brückenbau |
| Innere Schicht | Naturkautschuk |
| Innere Schicht | Naturkautschuk |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Aufblasbare Marine-Airbags |
| Durchmesser | 0.5M-3.0M |
| Längenbereich | 5 m bis 24 m |
| Äußere Schicht | Naturkautschuk |
| Gebrauch | Schiffsstart, Schiffsheben, Rettung, Schwerheben, Brückenbau |
|---|---|
| OEM-Produkte | Herzlich begrüßt |
| Form | Zylindrisch |
| Innere Schicht | Naturkautschuk |
| Paket | Paletten, Holzkisten |
| Lange | 8--24M |
|---|---|
| Längenbereich | 5 m bis 24 m |
| OEM-Produkte | Herzlich begrüßt |
| Paket | Paletten, Holzkisten |
| Durchmesser | 0.5M-3.0M |