| 名前 | 海上用ゴムエアバッグ |
|---|---|
| 特徴 | 安全 で 環境 に 優しい |
| 材料 | 高張力 NR |
| スタンダード | ISO14409:2011 |
| 内層 | 天然ゴム |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| Standard | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| 材料 | 高張力 NR |
| 強化 | コード・ファブリック・レイヤー |
| Outer Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| 特徴 | 安全 で 環境 に 優しい |
| Material | High Tensile NR |
| 標準 | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| 標準 | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| 長さ | 3M-28M または 要求に応じて |
|---|---|
| 直径 | 0.5M-3.0M |
| 直径範囲 | 0.8m~2.5m |
| 圧力 | 0.05-0.25 MPA |
| 使用 | 船舶の打ち上げ,船の持ち上げ,救助,重荷の持ち上げ,橋の建設 |
| 直径範囲 | 0.8m~2.5m |
|---|---|
| 仕事 の 圧力 | 0.05MPa - 0.08MPa |
| 長さ | 3M-28M または 要求に応じて |
| 使用 | 船舶の打ち上げ,船の持ち上げ,救助,重荷の持ち上げ,橋の建設 |
| 内部の層 | 天然ゴム |
| 内部の層 | 天然ゴム |
|---|---|
| キーワード | 海上用充気エアバッグ |
| 直径 | 0.5M-3.0M |
| 長さ範囲 | 5mから24m |
| 外の層 | 天然ゴム |
| 使用 | 船舶の打ち上げ,船の持ち上げ,救助,重荷の持ち上げ,橋の建設 |
|---|---|
| OEM | 温かい ようこそ |
| 形状 | 円筒形 |
| 内部の層 | 天然ゴム |
| パッケージ | パレット,木製ケース |
| 長い | 8--24M |
|---|---|
| 長さ範囲 | 5mから24m |
| OEM | 温かい ようこそ |
| パッケージ | パレット,木製ケース |
| 直径 | 0.5M-3.0M |