| Nombre | Bolsas de aire de caucho marino |
|---|---|
| Características | Seguro y respetuoso con el ambiente |
| Material | NR de alta resistencia a la tracción |
| Estándar | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Capa interior | El caucho natural |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| Standard | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| El material | NR de alta resistencia a la tracción |
| Refuerzo | Capa de tejido de cordón |
| Outer Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Características | Seguro y respetuoso con el ambiente |
| Material | High Tensile NR |
| normalidad | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| normalidad | Se aplicará la norma ISO 14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Duración | 3M-28M o a petición |
|---|---|
| Diámetro | 0.5M-3.0M |
| Rango de diámetro | 0.8m - 2.5m |
| Presión | 0.05-0.25 MPA |
| Utilización | Lanzamiento de buques, elevación de buques, rescate, elevación de pesas, construcción de puentes |
| Rango de diámetro | 0.8m - 2.5m |
|---|---|
| Presión de trabajo | 0Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Duración | 3M-28M o a petición |
| Utilización | Lanzamiento de buques, elevación de buques, rescate, elevación de pesas, construcción de puentes |
| Capa interna | El caucho natural |
| Capa interna | El caucho natural |
|---|---|
| Palabras clave | Bolsas de aire inflables para el transporte marítimo |
| Diámetro | 0.5M-3.0M |
| Rango de longitud | 5m - 24m |
| Capa externa | El caucho natural |
| Utilización | Lanzamiento de buques, elevación de buques, rescate, elevación de pesas, construcción de puentes |
|---|---|
| Producción de equipos | Se les da una cálida bienvenida |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| Capa interna | El caucho natural |
| Paquete | Paletas, cajas de madera |
| Es muy larga. | 8--los 24M |
|---|---|
| Rango de longitud | 5m - 24m |
| Producción de equipos | Se les da una cálida bienvenida |
| Paquete | Paletas, cajas de madera |
| Diámetro | 0.5M-3.0M |