| nama | Airbag Karet Laut |
|---|---|
| Fitur | Aman dan Ramah Lingkungan |
| Bahan | NR Tarik Tinggi |
| Standar | ISO14409:2011 |
| Lapisan dalam | Karet alam |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| Standard | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Bahan | NR Tarik Tinggi |
| Penguatan | Lapisan Kain Tali |
| Outer Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Fitur | Aman dan Ramah Lingkungan |
| Material | High Tensile NR |
| Standar | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Name | Marine Rubber Airbags |
|---|---|
| Feature | Safe and Environmentally Friendly |
| Material | High Tensile NR |
| Standar | ISO14409:2011 |
| Inner Layer | Natural Rubber |
| Panjang | 3M-28M atau Sesuai Permintaan |
|---|---|
| Diameter | 0.5M-3.0M |
| Kisaran Diameter | 0.8m - 2.5m |
| Tekanan | 0.05-0.25 MPA |
| Penggunaan | Peluncuran Kapal, Pengangkatan Kapal, Penyelamatan, Pengangkatan Berat, Konstruksi Jembatan |
| Kisaran Diameter | 0.8m - 2.5m |
|---|---|
| Tekanan Kerja | 00,05MPa - 0,08MPa |
| Panjang | 3M-28M atau Sesuai Permintaan |
| Penggunaan | Peluncuran Kapal, Pengangkatan Kapal, Penyelamatan, Pengangkatan Berat, Konstruksi Jembatan |
| Lapisan dalam | Karet alam |
| Lapisan dalam | Karet alam |
|---|---|
| Kata kunci | Airbag Laut Tiup |
| Diameter | 0.5M-3.0M |
| Kisaran Panjang | 5m - 24m |
| Lapisan luar | Karet alam |
| Penggunaan | Peluncuran Kapal, Pengangkatan Kapal, Penyelamatan, Pengangkatan Berat, Konstruksi Jembatan |
|---|---|
| OEM | Disambut dengan hangat |
| Bentuk | Silinder |
| Lapisan dalam | Karet alam |
| Paket | Palet, Kotak Kayu |
| Panjang | 8--24M |
|---|---|
| Kisaran Panjang | 5m - 24m |
| OEM | Disambut dengan hangat |
| Paket | Palet, Kotak Kayu |
| Diameter | 0.5M-3.0M |