| Nome | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC superiore |
| Capacità di sollevamento | Da 100 kg a 60 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC superiore |
| Capacità di sollevamento | Da 100 kg a 60 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC superiore |
| Capacità di sollevamento | Da 100 kg a 60 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC superiore |
| Capacità di sollevamento | Da 100 kg a 60 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole |
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC superiore |
| Capacità di sollevamento | Da 100 kg a 60 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Nome | Borse subacquee del ponte aereo |
|---|---|
| Materiale | Tessuti per rivestimento in PVC di qualità superiore |
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Nome | Borse subacquee del ponte aereo |
|---|---|
| Rinforzo | Tessuto in nylon |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| Caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Nome | Borse subacquee del ponte aereo |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Caratteristica | Boayancy superiore |
| Tipo | Paracadute |
| Nome | Borse subacquee del ponte aereo |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6ply o come richiesta |
| Caratteristica | Boayancy superiore |
| Nome | Borse subacquee del ponte aereo |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6ply o come richiesta |
| Caratteristica | Boayancy superiore |