| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Strati | 1-6Chiedete, o come richiesto |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Feature | Superior Buoyancy |
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| nome | Borse subacquee del ponte aereo |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |
| Name | Underwater Air Lift Bags |
|---|---|
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Valve | Inflation and Pressure Release |
| Strati | 1-6Chiedete, o come richiesto |
| Name | Underwater Lifting Bags |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzioni durevoli |
| Material | Superior PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 100kg to 60 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Caratteristica | Sicurezza e affidabilità |
|---|---|
| Materiale | Tessuti per rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Per il controllo delle emissioni |
| Name | Parachute Lift Bags |
|---|---|
| Feature | High level of buoyancy |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 tons |
| Type | Cylindrical, Parachute, Pillow |
| Armatura | Tessuto di nylon |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile per dimensioni e capacità di sollevamento specifiche |
| Norme | ISO9001, ISO14001 |
| Capacità | 1 tonnellata - 50 tonnellate |
| Spessore | 0.4 mm-1,2 mm, o su richiesta |
| Profondità di funzionamento | Fino a 100 metri |
|---|---|
| Capacità | 1 tonnellata - 50 tonnellate |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Certificazioni | Conformi alle norme internazionali di sicurezza |
| Norme | ISO9001, ISO14001 |