| 제품 이름 | 해상 떠 있는 장벽 |
|---|---|
| 소재 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 베개 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 특징 | 우수한 떠기 능력 |
| 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 특징 | 내구성 있는 구조, 쉬운 채우기 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 소재 | PVC 코팅 직물 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | PVC 코팅 직물 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 원통입니다 |
| 레이어 | 1-6Ply, 또는 요청에 따라 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 낙하산 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 종류 | 낙하산 |
| 특징 | 우수한 떠기 능력 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 낙하산 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 베개 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 낙하산 |
| 레이어 | 1-6Ply, 또는 요청에 따라 |
| 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 소재 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 섬유 |
| 들어올림 능력 | 200kg ~ 50톤 |
| 종류 | 낙하산 |