| 제품명 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 특징 | 내구성 있고 신뢰할 수있는 건축 |
| 제품명 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 특징 | 내구성 있고 신뢰할 수있는 건축 |
| 제품명 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 특징 | 내구성 있고 신뢰할 수있는 건축 |
| 포장 | 팔레트, 나무 상자 |
| 제품명 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 제품명 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 등급 PVC 코팅 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 베개 |
| 특징 | 내구성 있고 신뢰할 수있는 건축 |
| Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | PVC Coating Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Type | Cylindrical |
| Layers | 1-6Ply, or as Request |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 특징 | 우수한 부력 |
| 제품 이름 | 수중 리프트 백 |
|---|---|
| 재료 | 최고 노치 PVC 코팅 패브릭 |
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 유형 | 낙하산 |
| Product Name | Underwater Lift Bags |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |
| Product Name | Marine Floating Barrier |
|---|---|
| Material | TOP Grade PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200Kg to 50 Tons |
| Type | Pillow |