| 제품명 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 두께 | 0.4mm-2.5mm 또는 요청대로 |
| 제품명 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 보증 | 36개월 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 제품명 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 애플리케이션 | 구조 부하 테스트, 교정 부하 테스트 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 제품명 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 애플리케이션 | 구조 부하 테스트, 교정 부하 테스트 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 제품명 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 보강 | 나일론 원단 |
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 제품 이름 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 제품 이름 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 두께 | 0.4mm-2.5mm 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 두께 | 0.4mm-2.5mm 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |
| 두께 | 0.4mm-2.5mm 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 보트 리프트 도움 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 패브릭 |
| 재료 | PVC 코팅 직물 |
| 리프팅 용량 | 200kg ~ 50 톤 |
| 특징 | 내구성있는 구조, 쉬운 충전 및 비우기 |