| Nombre | Bolsas de elevación submarinas inflables |
|---|---|
| El material | Fabrica de revestimiento de PVC excelente |
| Refuerzo | Tela de nylon |
| El tipo | Paracaídas, almohadas |
| Capas | 1-6Pido, o como se pide |
| Nombre | Bolsas de aire inflables de uso pesado |
|---|---|
| Producción original | Se les da una cálida bienvenida |
| Aplicación | Operaciones de rescate, construcción submarina |
| El material | Tejido de revestimiento de PVC de alta calidad |
| Válvula | Inflación y liberación de presión |
| Nombre del producto | Bolsas de aire para barcos |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC de primera calidad |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
| Las capas | 1-6Pido, o como se pide |
| Nombre del producto | Bolsas de elevación submarina |
|---|---|
| Material | Tela de recubrimiento de PVC de grado superior |
| Capacidad de levantamiento | 200 kg a 50 toneladas |
| Tipo | Almohada |
| característica | Construcción duradera y confiable |
| Nombre | Bolsas de flotación inflables |
|---|---|
| Características | Durabilidad y alta presión |
| El material | El caucho natural |
| Refuerzo | Capa de tejido de cordón empapado |
| La flotabilidad | Entre 1 y 250 toneladas |
| Nombre | Bolsas de aire inflables de uso pesado |
|---|---|
| El material | Tejido de revestimiento de PVC de alta calidad |
| Válvula | Inflación y liberación de presión |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| Las capas | 1-6Pedido o solicitado |
| Capacidad de elevación | Entre 200 kg y 50 toneladas |
|---|---|
| El tipo | Paracaídas, almohadas |
| El grosor | 0.4 mm-2.5 mm, o como se solicita |
| Válvula | Inflación y liberación de presión |
| Refuerzo | Tejidos de nylon |
| Nombre | Bolsas de aire inflables de uso pesado |
|---|---|
| Reforzamiento | Tela de nailon |
| Uso | Levante de aire submarino, salvamento, gran flotabilidad |
| Espesor | 0.4 mm-2.5 mm, o como solicitud |
| característica | Alto nivel de flotabilidad |
| Nombre | Bolsas de aire a prueba de explosión para el rescate de buques |
|---|---|
| Características | Resistente al desgaste, a prueba de explosiones |
| El material | El caucho natural de alto rendimiento |
| Capa interna | El caucho natural |
| Refuerzo | Capa de tejido de cordón |
| nombre | Bolsos subacuáticos de la elevación de aire |
|---|---|
| Material | Top-Notch PVC Coating Fabric |
| Reinforcement | Nylon Fabric |
| Lifting Capacity | 200kg to 50 Tons |
| Layers | 1-6Ply, or As Request |