| Produktbezeichnung | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | Hochwertiges PVC-Beschichtungsteil |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Produktname | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe |
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion, einfaches Füllen und Entleeren |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Produktname | Unterwasserliftbeutel |
|---|---|
| Material | PVC -Beschichtungsgewebe in der höchsten Klasse |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Kissen |
| Besonderheit | Langlebige und zuverlässige Konstruktion |
| Material | Kautschuk, PVC-Beschichtung |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Typ | Gummi, PVC |
| Schichten | 1-6Bitte oder auf Anfrage |
| Produktbezeichnung | Airbags für Boote |
|---|---|
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Schichten | 1-6Anfrage oder Aufforderung |
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Produktbezeichnung | Schwimmbäcke |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Gewebe aus Nylon |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Name | Marine Unterwasser-Lufthebelstücke |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Produktname | Schwimmbäcke |
|---|---|
| Material | Top Notch PVC -Beschichtungsgewebe |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Orange oder als Anfrage |
| Besonderheit | Überlegener Auftrieb |
| Anwendung | Bergungsbetrieb, Unterwasserkonstruktion |
| Produktname | Bootsheber |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebige Konstruktion, einfaches Füllen und Entleeren |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Garantie | 36 Monate |
| Tragfähigkeit | 200 kg bis 50 Tonnen |
| Name | Marine Unterwasser-Lufthebelstücke |
|---|---|
| Merkmal | Dauerhafte Konstruktion, leicht zu füllen und zu entleeren |
| Verstärkung | Nylongewebe |
| Material | PVC-Beschichtungsstoff |
| Hebekapazität | 200 kg bis 50 Tonnen |