| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC di prim'ordine |
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6Chiedete, o come richiesto |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| materiale | Tessuto di rivestimento in PVC |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Nome del prodotto | Sacchetti di sollevamento subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto grado |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Cuscino |
| caratteristica | Costruzione durevole e affidabile |
| Materiale | Tessuti per rivestimento in gomma e PVC |
|---|---|
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Tipo | Di gomma, PVC |
| Strati | 1-6Chiedete, o come richiesto |
| Nome del prodotto | Airbag per imbarcazioni |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Strati | 1-6Please, or as Request (Chiediamo o richiediamo) |
| caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Nome del prodotto | Sacchetti di galleggiamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuti di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome | Sacchetti di sollevamento marini subacquei |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome del prodotto | Sacchetti di galleggiamento |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di rivestimento in PVC di alto livello |
| Colore | Nero, giallo, arancione o come richiesta |
| Caratteristica | Boayancy superiore |
| Applicazione | Operazioni di salvataggio, costruzione subacquea |
| Nome del prodotto | Aiutante di sollevamento |
|---|---|
| caratteristica | Costruzione durevole, facile riempimento e svuotamento |
| Rinforzo | Tessuto di nylon |
| Garanzia | 36 mesi |
| Capacità di sollevamento | 200 kg a 50 tonnellate |
| Nome | Sacchetti di sollevamento marini subacquei |
|---|---|
| Caratteristica | Costruzione durevole, facile da riempire e svuotare |
| Armatura | Tessuto di nylon |
| Materiale | Tessuti di rivestimento in PVC |
| Capacità di sollevamento | Da 200 kg a 50 tonnellate |